0,2у×2,5мұндағы у=-71​


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

-35,5

Пошаговое объяснение:

0,2у * 2,5 при у = -71​

0,2*(-71) * 2,5 = -14,2 * 2,5 = -35,5