Туристы прошли 25км это состовляет 1/3 часть всего пути сколько километров должны пройти туристы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Фирюза.

Ответ:

25×3÷1=75(км)всего

провнрим 1/3 чтсла 75 =75÷3×1=25

значит верно