Сколько целых чисел расположено между числами -222 и 233


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.

Ответ:

443 целых чисел

Пошаговое объяснение:

221+222=443

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

454

Пошаговое объяснение:

222 отрицательных целых чисел, 222 противоположных им полоительных чисел, число 0 и числа от 223 до 233: 233-223+1=11.

Итого: 222+222+1+11=444+12=456.

Вопрос сколько чисел между, значит крайние числа не -222 и 233 не считаются.

456-2=454.