(16 12/37-9 31/41)+4 25/37 плиз пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

(604/37-400/41)+173/37=9964/1517+173/37=461/41=11 10/41

Отвечает Қанатбай Димаш.

Ответ:

(604/37-400/41)+173/37=9964/1517+173/37=461/41=11 10/41

Пошаговое объяснение:

Правильно