Номер 422 страница 112 математика 5 класс 1)2/5+3/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Егор.

Ответ:

2/5+3/5=5/5=1

при одинаковых знаменателях, в дроби складываются числители.

дробь с одинаковым числителем и знаменателем равна 1

Пошаговое объяснение: