Вычисли (в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+», если результат

положительный): 4/19+(−8/19)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Ксения.

Ответ такой: 4÷19+(-8÷19)= -0,21

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

4/19+(−8/19)=-0.21052631578= - 4/19