Помогите пожалуйста решить уравнение2/5+X=5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+X=5/12

Х=5/12-2/5

Х=25/60-24/60

Х=1/60