9Реши уравнения.80 000 : у = 4 000 - 2 00012 000 х = 800 - 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

80000: y=4000-2000

80000:y=2000

y=80000:2000

y=40

12000x=800-30

12000x=770

x=77/1200