242. Сделай чертёж и схему к задаче. Реши задачу. 1) Туристы были в пути 4 дня. Каждый день они

проходили по 18 км. Сколько всего километров Они прошли за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

18х4=72(км)

Ответ:72 километров прошли туристы.

Пошаговое объяснение:

простите, но не получилось фото :(

Отвечает Асылбеков Фархад.

Ответ:

72 км

Пошаговое объяснение:

В пути: 4 дня

Проходили по 18 км

4 × 18 = 72 (км)

Ответ: Туристы за 4 дня прошли 72 километра