Решите уравнение: 22 - (-х) = (-29) даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиахметов Раниль.

22 - (-х) = (-29)

22 + х = (-29)

х = (-29) - 22

х = (-51)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 22 - 51 = -29

                   -29 = -29

Отвечает Митрошина Варя.
Х=-29-22. Х=-51...............