Чисто халявный вопрос) -0,75 + 3/4 (Дробь, три четвертых) Записать ответ как нибудь обычным

числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.75+3/4=-0.75+0.75=0

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

потому что 3/4 равно 0.75