3/4+5/6=помагитеее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:

19/12

Пошаговое объяснение:

вот ответ-всё правильно

Отвечает Тарасова Люба.

Ответ:

Будет 19/12

 \frac{3}{4}  +  \frac{5}{6}  =  \frac{19}{12}

Пошаговое объяснение:

см. фото)