Найдите 2/5 от 255 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

1 способ) 255/5=51

51*2=102

2способ) 2/5=40%

40%=0,4

255*0,4=102