7(4)-3(6);9(4)+4(5) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуселетов Никита.

1) 7 4/9-3 6/9=3 7/9

2) 9 4/9+4 5/9=13 9/9=14

Отвечает Арефьев Максим.
7(4)-3(6)=28-38=-8; 9(4)+4(5)=81+20=101