Даны уравнения: у – 7х = 0, 3х + 5у = 0. Напишите уравнение ,которое получится, если сложить

почленно уравнения данной системы.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у – 7х = 0

5у+ 3х= 0

Получится 6у-4х=0