372384÷432 столбиком и проверку тоже​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зиканов Федор.

Ответ: 862

Пошаговое объяснение:

372384:432 = 862\\\\$$\arraycolsep=0.01em\begin{array}{rrrrrr@{\,}r|l}3&7&2&3&8&4&&\,432\\\cline{8-8}3&4&5&6&&&&\,862\\\cline{1-4}&2&6&7&8\\&2&5&9&2\\\cline{2-5}&&&8&6&4\\&&&8&6&4\\\cline{4-6}&&&&&0\\\end{array}$$

Проверка:

432\cdot862 = 372384\\\\$$\arraycolsep=0.01em\begin{array}{rrrrrrr}&&&&4&3&2\\\times&&&&8&6&2\\\cline{4-7}&&&&8&6&4\\+&&2&5&9&2&\\+&3&4&5&6&&\\\cline{2-7}&3&7&2&3&8&4\end{array}$$