1/4 от 60=4/20 от 8000=3/50 от центнера=2/7 от 28=помогите пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

1) 15

2) 1600

3) 6 кг

4) 8

Пошаговое объяснение:

*это чтобы 20 символов было*

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

1) 1/4 от 60=  60 * 1/4 = 60/4 = 15;

2) 4/20 от 8000=  8000 * 4/20 = (8000*4)/20 = 1600;

3) 3/50 от центнера=  100 (кг) * 3/50 = (100*3)/50 = 6 (кг);

4) 2/7 от 28= 28 * 2/7 = (2*28)/7 = 8.