8 - 3 2/7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.

Пошаговое объяснение:

8 - 3 \times \frac{2}{7}  = 8 -  \frac{23}{7}  =  \frac{33}{7}