4a+90a= 86b-77b= 209m+m= 302n-n=


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.

Ответ:

4a+90a = 94a.

86b-77b = 9b.

209m+m = 210m.

302n-n = 301n.

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

4a+90a= 94a

86b-77b=9b

209m+m=210m

302n-n=301n