а          в           с 2х2 – 8х + 9 = 0            4х2 = 0            6х2 – 8 = 0            Х2 – 10х + 20 = 0            2 – 3х2 + 4х = 0            Площадь прямоугольника 480 дм2. Найдите его стороны, если   периметр равен 94 дм.Найдите катеты прямоугольного треугольника, если один из них на                               4 см больше другого, а гипотенуза равна 20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Відповідь:

а=10.4 б=459.6(приблизително)

Покрокове пояснення:

S=480дм2=4800см2

P=94дм2=940см2

a≠235 б≠235

если S=а*б

P=а+б+а+ь или (а+б)*2

если а=10.4 б=459.6

Методом подбора

то (10.4+459.6)*2=939.2≅940

если а=10.4 б=459.6

то 10.4*459.6=4779.84≅4800

Последние:

за теоремой пифагора .