|-2,1|:3+|-5|помогитееееееее пж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.

Ответ:

 | - 2.1|  \div 3 +  | - 5|  = 2.1 \div 3 + 5 = 0.7 + 5 = 5.7