4/5 × 5/6, 6/7 × 2/3, решить срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

 \frac{2}{3}

 \frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{2}{3}

 \frac{6}{7}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{4}{7}