Вынесите общий множитель за скобки со знаком минус г)-72*42+64*42= д)78*98+78*101= е)53*40+80*53=

ж)-14*21-59*21= з)32*93-93*98= СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбекова Алуа.

г)-72*42+64*42=  -42*(72-64)

д)78*98+78*101= -78*(-98-101)

е)53*40+80*53= -53*(-40-80)

ж)-14*21-59*21= -21*(14+59)

з)32*93-93*98=-93*(-32+98)