Помогите решить задачу автобус должен проехать 640 км он проехал одну четвертую часть всего пути на

сколько километров больше ему осталось проехать чем он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

320км

Пошаговое объяснение:

640/4=160км - одна четвертая пути

640-160=480км - осталость

480-160=320км - разница