Вынесли 1 целая - 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

1  -  \frac{3}{7}  =  \frac{7}{7}  -  \frac{3}{7}  =  \frac{4}{7}

Отвечает Давыдов Владимир.

1 - \frac{3}{7} = \frac{7}{7} - \frac{3}{7} = \frac{4}{7}