Решите уравнение 1)x+3/17=14/172)a-3/8=2/8пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

14/17-3/17=4/17         х=4/17

2/8+3/8=5/8            а=5/8