(240:5-(32×4)):16 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rozgon Vlad.

Ответ: Наверно правильно

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

(240 : 5 - (32 × 4)) : 16 = (240 : 5 - 128) : 16 = (48 - 128) : 16 = -5