Выполните вычитание (двумя способами): 1) 7-3/4;         2)

5-1/2;         3) 19-7/8; 4) 42-9/14;         5) 27-7/15;         6) 35-13/19.Пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

10/4

6/2

26/8

51/14

34/15

48/19

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

1) 7-3= 4-4=0     2) 5-1=4-2= 2  3) 19-7=12-8= 4  4) 42-9=33-14=19 5) 27-7=20-15=5

6)35-13=22-19=3

Пошаговое объяснение:

Правильно? просто я в жизни такие не решал :)