сравние дроби записав предварительно обыкновенные дроби в виде конечной десятичной дроби или

бесконечной или бесконечной переодической десятичной дроби 3/11 и 0,296 7/9 и 77/100 11/12 и 19/20 47/15 и 119/36 СРОЧНООООО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3/11=0,272727≤0,296

7/9=0,777778 ≥ 77/100=0,77

11/12=0,916667 ≤ 19/20=0,95

47/15=3,13333 ≤ 119/36=3,30556

≤ просто меньше а ≥ просто больше