РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЯ 9x-22=5+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

х= 6целых 75 сотых(6,75)

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

х=6,75

Пошаговое объяснение:

9x-22=5+5x

9х-5х=5+22

4х=27

х=6,75