Найди значение выражения: 0,11⋅(7,6+4,89)−1,052. Результат первого действия равен = Результат

второго действия равен = Результат третьего действия равен =

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
1) 7,6+4,89=12,49
2)0,11*12,49=1,3739
3)1,3739-1,052= 0,3219
Отвечает Ткаченко Дарья.

Ответ:

0,3219

Пошаговое объяснение:

Результат первого действия равен = 7,6+4,89=12,49;

Результат второго действия равен = 0,11*12,49=1,3739;

Результат третьего действия равен = 1,3739-1,052=0,3219