Из числа противоположного (-84), вычли 37 и прибавили, число противоположное 6. Какое число

получили в результате? Варианты ответов:41 -41 -115 115

Ответы на вопрос

Отвечает Перебейніс Женя.

Ответ:41

84-37+(-6)=84-37-6=41

Отвечает Лымар Толя.

Ответ:

84-37+(-6)=84-37-6=41