РЕШИТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! (493+у)+1236=52471


Ответы на вопрос

Отвечает Саттарова Азалия.

Ответ:

50742

Пошаговое объяснение:

(493 + у) + 1236 = 52471

493 + y + 1236 = 52471

y = 52471 - 493 - 1236

y = 50742

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

у=50742

Пошаговое объяснение:

(493+у)+1236=52471

52471-у=493+1236

52471-у=1729

у=52471-1729

у=50742

(493+50742)+1236=52471

52471=52471