У Николая 2020 скрепыша, половина из них жёлтая, четверть красные, пятая часть остальных-зеленые.

Сколько у него зелёных скрепышей СРОЧННОО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Косяков Богдан.

Ответ: зелёных 2020*(1-1/2-1/4-1/5)=2020*(0,5-0,25-0,2)=2020*0,05=101 штука.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Деркач Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я всё правильно поняла, то 101