Помогите пожалуйста,сколько будет 2/3:56??


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3:56 = 2/3 ÷ 56 = 2/3 ÷ 56/1 = 2/3 * 1/56 = 1/84

Отвечает Николаева Лика.

Ответ:

1/84.

Пошаговое объяснение:

1)2/3 умножить на 1/56

Сократите числа.

2)1/3 умноженная на 1/28

Умножьте дроби.

Ответ:1/84.