и равному десятичной дроби. А 184. Сумма цифр равна 11 сумма сотен равна единице, а сумма десятков

равна 13: Найдите приблизительное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

4-сотни

3-десятки

4-единицы

4+3+4=11

4=4

3*3+4=9+4=13