решить задачу методом подбора:найдите периметр прямоугольника,у которого длина 8 см больше ширины,а

площадь равна 65 см

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:13длина ширина 5

Пошаговое объяснение:Формула площади равна (а×b)=65 и разность(a-b)=13, то эти числа 13 и 5

13×5=65

13-5=8