1 1 1 1562. Запишите дроби2 4 6 8 10в виде суммы аликвотныхдробей с различными

знаменателями.Написать с пояснением!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

1/2 = 1/4 + 1/6 + 1/12

1/4 = 1/8 + 1/12 + 1/24

1/6 = 1/12 + 1/18 + 1/36

1/8 = 1/16 + 1/24 + 1/48

1/10 =1/20 + 1/30 + 1/60