Найдите 2/7 от 14. 3/5 от 6/11. 20% от 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:

1. 2/7 от 14 =4;

2. 3/5 от 6/11=10/11

20% от 22=4,4

Пошаговое объяснение:

1. 14 : 7 *2=4

2. 6/11 : 3/5= 10/11

3.22:100*20=0,22*20=4.4