Вычислите: 1)12/35:3/5 2)15/7:10 3)8:20/21 4)8целых3/4:2целых1/3 СРОЧНО прошу 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4/7

2)3/14

3)42/5 или 8 целых 2/5

4)2/3

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

1) \frac{4}{7}

2) \frac{3}{14}

3) 8 \frac{2}{5}

4) 1 \frac{11}{24}

Пошаговое объяснение: