6 1/8 х 1 2/7 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.

Ответ:

7цел7/8

Пошаговое объяснение:

49/8*9/7=(49*9)/(8*7)=7*9/8=63/8=7цел7/8