1008: (×-15)=72ркшить​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

1008:(x-15)=72

x-15=1008:72

x-15=14

x=14+15

x=29

————————

1008:(29-15)=72

72=72