9 2/7-3 1/7= 4 1/5+3 2/5= 1 4/5+4/5= 3-1/6= 3-1 2/5= 4 1/3-2/3 2+13= 3/11+4= 7 4/5-4/5= 3

1/6-1/6= срочноооооооооооооооооооооооо пж

Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.

Ответ:

1)12 3/7

2)7 3/5

3)2 3/5

4)2 5/6

5)1 3/5

6)3 2/3

7)15

8)4 3/11

9)7

10)3

Пошаговое объяснение:

Как то так

Отвечает Яценко Татьяна.

Ответ:

1)

6 \times \frac{1}{7}

2)

7 \times \frac{3}{5}

3)

2 \times \frac{3}{5}

4)

2 \times \frac{5}{6}

5)

1 \times \frac{3}{5}

6)

2\times \frac{2}{3}

7)

15

8)

4 \times \frac{3}{11}

9)

7

10)

3

проверено ✔ ✔ ✔ ✔