5x+21= 3x+25 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Полина.

Ответ:

5x-3x=25-21

2x=4

x=4/2

x=2

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5x+21= 3x+25

5х-3х=25-21

2х=4

х=2/4

х=2