2) (-2)-(-5) -12; 4) 32 : (-4) + 5;6) 17- (-12) : 4;8) (-42) : 6+10; помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

2) (-2)-(-5) -12= -9

4) 32 : (-4) + 5= -3

6) 17- (-12) : 4= 20

8) (-42) : 6+10= 3