4/9-2/6-1/12=???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

 \frac{4}{9}  -  \frac{2}{6}  -  \frac{1}{12}  = \frac{4}{9}   -  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{12} =    \frac{16 - 12 - 3}{36}  =  \frac{1}{36}