Автотурист проехал в первый день 120 км, что составляет 20 % всего намеченного пути. Какой длины

немеченый путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

600км

Пошаговое объяснение:

100:20=5

120*5=600

Отвечает Шиндяпкин Илья.

Ответ:

600км

Пошаговое объяснение:

20% от 100% = 1/5

120 = 1/5 от всего пути

120*5=600