Площадь квадрата 36 м2. Чему будет равна сторона квадрата, если площадь квадрата уменьшить на 11 м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

36-11=25 (см²) уменьшенная площадь

√25=5 (см) сторона квадрата