3/8-z=2/9уровнение реши уровнение пажлусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

3/8 - z = 2/9,

z = 3/8 - 2/9,

z = 27/72 - 16/72,

z = 11/72.

Пошаговое объяснение: