Решите этот пример пожааалуйстааа 7 1/8-3 3/4=???


Ответы на вопрос

Отвечает Дударчик Ксюха.

Ответ:

3 3\8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шпаков Никита.

7\frac{1}{8}-3\frac{3}{4} = \frac{57}{8} - \frac{15}{4} = \frac{57}{8} - \frac{30}{8} = \frac{27}{8} = 3\frac{3}{8}

Пожалуйста, сделай мой ответ лучшим! Остальных прошу поставить сердечко и оценить на 5 баллов!